На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психология для всех

164 подписчика

Свежие комментарии

  • Раиса Утропова (Соловьева)
    Да, Зеленский = Гитлеру, оба "застывшие", оба " боги". Только почему-то им дано властвовать?Мужчина-нарцисс: ...
  • Надежда Минаева
    Слишком много требований к женщинам. А где требования к мужчинам? Мужчины превращаются в приживалок. Ищут состоятельн...Чего не следует д...
  • Владимир Акулов
    В  русском  языке  все  слова  одинаковые :  цапор -  чем  дрова  рубят ; цапор  -  куда  ходят  молиться  ;  цапор  ...За что человеку н...

Чего не следует делать женщинам в отношениях с мужчиной?

5 простых истин о мужчинах, которые полезно знать каждой женщине | Marie  Claire

 

Отношения не бывают простыми. Чтобы избежать конфликтов по мелочам, необходимо рассматривать ситуацию не только со своей стороны, но и со стороны партнера. Изучим несколько ситуаций, которые не нравятся мужчинам:

1. Безумная ревность

По статистике именно эту проблему мужчины считают основной, ведь женщины ревнуют абсолютно ко всем: подругам, знакомым и просто девушкам на улице. Мужчины же не видят здесь никакой причины для ревности. Вступив в отношения, большинство мужчин перестает обращать внимание на остальных девушек.
Женщинам не следует устраивать скандалы из-за без почвенной ревности. Выяснять отношения следует только тогда, когда есть веский повод и доказательства.

2. Личное пространство

Никогда нельзя ущемлять личное пространство мужчин. Не стоит забывать, что мужчины тоже устают, у них бывает плохое настроение, поэтому женщинам нужно быть внимательнее и не обвинять их в недостатке внимания и общения каждый раз, когда мужчина хочет побыть один.
Это их способ успокоения, женщина не должна контролировать каждый шаг своего мужчины, и тогда он отплатит ей доверием и хорошим отношением.

3. Забить на себя

Некоторые девушки думают, что если они в отношениях, то больше не нужно заботиться о своем внешнем виде. Все мужчины хотят видеть рядом с собой красивую, интересную, ухоженную и независимую девушку, которой они будут восхищаться.

4. Не становись домашней наседкой, если не была такой изначальной

Нельзя концентрироваться только на семейном очаге. Очень важно, чтобы жизнь была более разнообразна. Нужно вместе выходить в социум, посещать различные мероприятия, встречаться со знакомыми и т.д.
Тем более, если до совместной жизни девушка была амбициозна, весела и активна, а после резко сменила образ жизни на пассивный, то такие отношения вряд ли продлятся долго. В большинстве случаев пары распадаются из-за слишком разного образа жизни.

5. Никакой пассивной агрессии

Не нужно отвечать с агрессией на проявление заботы. Если девушке действительно плохо, грустно и её что-то беспокоит, то следует просто поговорить, а точнее выговориться. Таким образом, мужчина не будет переживать и агрессировать, а девушка получит нужные внимание и поддержку.

6. Не нужно придираться

Никто не любит, когда к ним придираются. Если делать это на постоянной основе, то даже самые крепкие отношения придут к логическому завершению. Не существует идеальных людей, иногда нужно принять недостатки свои и своих близких.

7. Не пытайтесь изменить человека

Многие девушки уверены, что в дальнейшем смогут изменить своего мужчину. Если возникают ситуации, которые не устраивают кого-то одного, то всегда можно сесть и спокойно обсудить. Вместо того чтобы менять привычку, которая вас не устраивает, постарайтесь наоборот привить новые и хорошие привычки.

8. Уточните, что такое любовь в понимании партнера

Все люди разные, и понимают любовь по-своему. Поэтому в отношениях лучше уточнить, что для каждого означает проявление любви. Для кого-то это объятия, нежные слова, для кого-то поддержка и забота, а для кого-то общения 24/7.

Отношения – одна из самых сложных работ над собой, которая требует много времени и терпения. Не стоит сразу всё бросать при первых же трудностях или стараться переделать другого человека, если это любовь, то можно справиться со всем.

Картина дня

наверх