На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психология для всех

164 подписчика

Свежие комментарии

  • Раиса Утропова (Соловьева)
    Да, Зеленский = Гитлеру, оба "застывшие", оба " боги". Только почему-то им дано властвовать?Мужчина-нарцисс: ...
  • Надежда Минаева
    Слишком много требований к женщинам. А где требования к мужчинам? Мужчины превращаются в приживалок. Ищут состоятельн...Чего не следует д...
  • Владимир Акулов
    В  русском  языке  все  слова  одинаковые :  цапор -  чем  дрова  рубят ; цапор  -  куда  ходят  молиться  ;  цапор  ...За что человеку н...

Какие женские привычки больше всего не нравятся мужчинам

Самые некрасивые привычки девушек | CityWomanCafe.com

Как гласит народная мудрость, привычка человека является его второй натурой. Привычки – это очень важная часть социальной жизни людей, ведь именно благодаря им они выбирают, кого оставить в своем кругу общения, а кого необходимо держать на определенной дистанции.

Существуют женские привычки, которые очень сильно раздражают мужчин, но при этом, сами представительницы прекрасного пола не видят в них ничего плохого.
Какие же привычки раздражают мужчин в женщинах?

Женщина сплетничает со своим мужчиной о подругах.

Многие женщины очень любят обсуждать жизнь своих подруг со своим мужчиной, и считают, что эта тема очень интересна и увлекательна. Дамы во всех подробностях описывают ту или иную ситуацию, которая произошла с подругой или знакомой, считая, что мужчине данная тема очень интересна.
На самом же деле, редко, когда мужчины получают удовольствие от сплетен, а выслушивание историй о личной жизни посторонних женщин им напоминает копание в грязном белье.

Женщина спрашивает, о чем он думает, когда это совсем ни к месту.

Многие женщины очень любят спрашивать своих мужчин, о чем они задумались. Более того, дамы склонны тут же обижаться, если их избранник не дает ответ на вопрос в ту же секунду. В этот момент в голове женщины возникают самые разные догадки, которые потом выливаются в скандал. Это происходит из-за того, что женщине кажется, будто бы ее мужчина имеет от нее какие-либо секреты, хотя на самом деле он может думать о простых и бытовых вещах.

Сам мужчина при этом может просто не хотеть делиться со своей избранницей переживаниями, так как представители сильного пола не склонны жаловаться, чтобы не показывать свою слабость.

Женщина привлекает посторонних в конфликты с мужчиной.

Одна из самых частых неприятных привычек женщины в том, что во все конфликты она начинает впутывать посторонних людей: родственников, подруг, знакомых. Конечно, понятно, что даме хочется пожаловаться на проблемы в семье, но, когда она начинает посвящать всех окружающих в проблемы своей семьи, это очень раздражает мужчин. Именно поэтому не стоит выносить сор из избы.

Женщина наводит порядок в вещах мужчины.

Конечно же, женщина всегда хочет поддерживать в доме порядок и уют, но мужчины очень раздражаются, когда их избранницы начинают наводить свои порядки на рабочем столе мужчины, или же на его полке. После такой уборки мужчина, порой, просто не может найти вещь, которая ему необходима, так как она не лежит на том месте, к которому он привык.

Именно поэтому не стоит разбирать вещи мужчины без его ведома, а если дом действительно требует наведения порядка, лучше устроить совместную уборку.

Женщина задает неловкие вопросы.

Мужчин очень раздражает женская привычка задавать вопросы, которые ставят сильный пол в неловкое положение. Когда женщина спрашивает о каких-либо изменениях в своей внешности, мужчины зачастую просто впадают в ступор, потому что подобные вопросы требуют «правильного» ответа, который уже придуман в голове женщины.

Женщина ревнует мужчину ко всем вокруг.

Когда женщина постоянно проверяет звонки и переписки в телефоне своего мужчины, это очень сильно раздражает. Такие отношения строятся на недоверии, и поэтому в паре происходят частые скандалы на пустом месте.

Картина дня

наверх